DreadBall-ьное обозрение: выпуск 10. Четвертьфиналы

Результаты Четвертьфиналов Плэй-оффа 1-й Московской лиги по DreadBall:

Бикини Боттом (Насекомые)  4 — 0 Terrans (Люди)

Обзор самого зрелищного полуфинала далее.

«Мирные снайперы» - «Крушители костей»: 0 — 1
На Конопляной арене пацифисты Джудваны «Мирные Снайперы» принимали у себя агрессоров Орко-гоблинов «Крушители костей». Обе команды были усилены звездами: Снайперы получили самого изворотливого игрока лиги Номера 88, Крушители — единственного нападающего усатого гоблина Юркого Джо.

1-я минута. Снайперы рванулись в атаку в надежде на удачные финты. Но оборону Крушителей из 3 Орков так просто не обыграть!

2014-01-11 13-49-50

... тем временем Номер 88-й, играющий за Снайперов, выхватил мяч и спрятался с ним в тылу.

2014-01-11 13-49-55

2-я минута. Орки пытаются взломать оборону Снайперов, но тоже терпят неудачу. Тем временем нападающему гоблинов Юркому Джо удается отобрать мяч.

2014-01-11 13-58-18

3-я минута. Номеру 88 удается вернуть мяч, но финты нападающих все еще не удаются, а забивать 2 очка Снайперы не хотят.

4-я минута. Борьба Юркого Джо с 88-м приводит к потере мяча.

2014-01-11 14-02-08

5-я минута. Снайперам наконец удается удачный финт, и один из орков покидает штрафную. Чем тут же пользуется Дистро-Фан: 3 — 0.

2014-01-11 14-06-57

6 минута. Орки в ярости! Первый же силовой прием ломает шею Дистро-Фану, его забирает скорая Джудванская помощь... но до польницы он не доедет. А тем временем Усатый Джо  выхватывает вброшенный мяч и забивает 2 очка. 3-2.

2014-01-11 14-20-32

7 и 8 минуты. Номер 88 с мячом бегает по полю, орки тщетно пытаются отобрать мяч.

2014-01-11 14-20-35

2014-01-11 14-23-00

9 минута. Финты Снайперов опять достигают цели, и Номер 88-й забивает 3-хочковый. 6-2.

2014-01-11 14-27-24

10 минута. Джо опять с мячом! И вот очередной 2-хочковый. 6-4.

2014-01-11 14-32-40

11 минута: На этот раз вброшенный мяч перехватывают Джудваны. 88-й врывается в ближайшую штрафную, и вот он — 2-хочковый. 8-4. Сможет ли Оркам что-либо помочь, ведь матч почти завершился...

2014-01-11 14-39-21

12 минута. Орки делают головокружительную многоходовку! Сначала защитник орков ломает защищающего главную штрафную Джудвана. А потом Юркий Джо проходит через все поле и забивает красивейший гол, приносящий Крушителм 4 очка. 8-8.

2014-01-11 14-42-52

13-я минута. Снайперы надеются перевести матч в овертайм. Они блокируют Джо в штрафной, чтобы он не смог добежать до мяча. А сам мяч контролирует самый уворотливый Джудван Бот-Аник, готовый забить первый гол после окончания основного времени.

2014-01-11 14-48-53

14 минута. Первый же силовой прием заставляет Бот-Аника потерять равновесие и выронить мяч. Со скамейки запасных выбегает получащитник орков Отбиратель. Он хватает мяч и входит в ближайшую штрафную Снайперов. Удар! Гол! 8-9. Блестящая победа Крушителей.

2014-01-11 14-54-49

Удачи Крушителям в полуфинале!

По слухам вместо похода на послематчевую пресс-конференцию тренер Снайперов пересчитывал деньги и обсуждал контракт в сборной «Черепашек Ниндзя».

rich_roger

Игры:

автор

Загрузка...

Понравилась статья? Поделись с друзьями:
1 комментарий to “DreadBall-ьное обозрение: выпуск 10. Четвертьфиналы”
  1. Только вот Отбиратель решающий гол полжил не со скамейки, а выйдя из той защитной Цитадели орков, что была построена на трехочковой. 🙂